Все домашние работы по русскому языку, 9 класс, Федосова С.В., 2011, к учебнику по русскому языку за 9 класс, Тростенцова Л.А., Ладыженская Т.А.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Все домашние работы по русскому языку, 9 класс, Федосова С.В., 2011, к учебнику по русскому языку за 9 класс, Тростенцова Л.А., Ладыженская Т.А.

  Пособие «Все домашние работы к учебнику: Русский язык 9 класс. Л. А. Тростенцовой, Т. А. Ладыженской» содержит выполненные упражнения разнопланового характера. В книгу вошли все разделы языкознания, представленные в учебнике русского языка для 9 класса. Также в издании приведены примеры изложений и сочинений. «Решебник» помогает ученикам проверять свои знания, готовиться к урокам, изучать школьную программу самостоятельно. Книга будет полезна всем выпускникам при подготовке к ЕГЭ, вне зависимости от того, какая программа по русскому языку изучается в школе.

Все домашние работы по русскому языку, 9 класс, Тростенцова Л.А., Ладыженская Т.А., к учебнику по русскому языку за 9 класс, Федосова С.В., 2011


Колечко.
Мне подарили на день рождения первое в моей жизни золотое колечко. Кольцо это узенькое, но зато в него вставлен небольшой, чистой воды бриллиант. Он ярко сверкает, если на него попадает луч солнца. Кольцо тоже блестит, потому что отполировано и покрыто тонким гладким слоем сусального золота. В моё кольцо можно даже смотреться, как в зеркало. Я ношу его на большом пальце левой руки, потому что оно мне немножко велико пока. Это первое в моей жизни настоящее украшение из самого драгоценного металла с самым драгоценным в мире камнем. Это не только украшение, но и память о дне моего рождения накануне выпускного экзамена в школе. Я буду хранить его бережно всю жизнь как напоминание о счастливых годах моей юности.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: