Подготовка к ЕГЭ по математике в 2016 году, профильный уровень, методические указания, Ященко И.В., Шестаков С.А., Трепалин А.С., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Подготовка к ЕГЭ по математике в 2016 году, Профильный уровень, Методические указания, Ященко И.В., Шестаков С.А., Трепалин А.С., 2016.

  Настоящее учебно методическое пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по математике на профильном уровне, для организации и проведения итогового повторения, диагностики проблемных зон в знаниях старшеклассников и их последующей коррекции.
Пособие написано в соответствии с утвержденной демоверсией и спецификацией ЕГЭ по математике 2016 года. Оно содержит подробный разбор структуры экзамена, а также позадачные комментарии, тренинги и диагностические работы в формате ЕГЭ. Материалы пособия апробированы в сотнях школ различных регионов России при организации подготовки к Единому государственному экзамену. Пособие позволяет проверить навыки решения задач, качество усвоения материала, выстроить индивидуальные траектории повторения и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Пособие адресовано учащимся старших классов и их родителям, учителям математики и методистам.

Подготовка к ЕГЭ по математике в 2016 году, Профильный уровень, Методические указания, Ященко И.В., Шестаков С.А., Трепалин А.С., 2016


Задание 2.
Тип задания по кодификатору требований.
Задание на использование приобретенных знаний и умений в практической деятельности и повседневной жизни: описание с помощью функций различных реальных зависимостей между величинами и интерпретация их графиков; извлечение информации, представленной в таблицах, на диаграммах, графиках; определение значения функции по значению аргумента при различных способах задания функции; описание поведения и свойств функции по ее графику, нахождение по графику функции наибольшего и наименьшего значений; построение графиков изученных функций.

Характеристика задания.
Задание на чтение графика функции (диаграммы), моделирующее реальную или близкую к реальной ситуацию. График (диаграмма) характеризует изменение в зависимости от времени некоторой величины (температуры, стоимости акций и т. д.) Как правило, в задании требуется найти наибольшее (наименьшее) значение этой величины, разность между наибольшим и наименьшим значением (возможно, за определенный период времени), время, когда величина достигает данного значения, вычислить среднее значение величины.

ОГЛАВЛЕНИЕ
ЕГЭ-2016 по математике и как к нему готовиться
Диагностические работы за курс 10 класса
Диагностическая работа №1
Диагностическая работа №2
Подготовка к части 1 ЕГЭ по математике. Задачи 1—8
Диагностическая работа №3
Диагностическая работа №4
Задача 1
Задача 2
Задача 3
Задача 4
Задача 5
Задача 6
Задача 7
Задача 8
Диагностическая работа №5
Диагностическая работа №6
Подготовка к части 2 ЕГЭ по математике. Задачи 9—12
Диагностическая работа №7
Диагностическая работа №8
Задача 9
Задача 10
Задача 11
Задача 12
Диагностическая работа №9
Диагностическая работа №10
Задания с кратким ответом (задачи 1—12). Диагностические работы
Диагностическая работа №11
Диагностическая работа №12
Диагностическая работа №13
Диагностическая работа №14
Диагностическая работа №15
Диагностическая работа №16
Подготовка к части 2 ЕГЭ по математике. Задачи 13—19
Диагностическая работа №17
Диагностическая работа №18
Задача 13
Задача 14
Задача 15
Задача 16
Задача 17
Задача 18
Задача 19
Диагностическая работа №19
Диагностическая работа №20
Тренировочные варианты ЕГЭ по математике
Диагностическая работа №21
Диагностическая работа №22
Диагностическая работа №23
Диагностическая работа №24
Диагностическая работа №25  
Диагностическая работа №26
Диагностическая работа №27
Диагностическая работа №28  
Диагностическая работа №29
Диагностическая работа №30   
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:13:10