Разговорный сербский в диалогах, Дракулич-Прийма Д., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Разговорный сербский в диалогах, Дракулич-Прийма Д., 2013.

   Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной сербской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения.
Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, пособие может быть рекомендовано тем, кто собрался за рубеж.

Разговорный сербский в диалогах, Дракулич-Прийма Д., 2013


Како се зовете? Как вас зовут?
— Добар дан, зовем се Никола Перковић. — Добрый день, меня зовут Никола Перкович.
— Добар дан, ја сам Милица Јовановић. —    Добрый день, меня зовут Милица Йованович.
— Драго ми је да вас упознам. —    Приятно с вами познакомиться.
— И мени, такође. — Мне тоже.
— Дозволите ми да вам представим нашу колегиницу. Ово је професорка Кирсанова из Русије. — Разрешите мне представить вам нашу коллегу. Это профессор Кирсанова из России.
— Много ми је драго. Ја сам Мирољуб Николић. Добро нам дошли у Србију! — Очень приятно. Меня зовут Миролюб Николич. Добро пожаловать к нам в Сербию!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:13:34