География, Землеведение, 5-6 класс, Дронов В.П., Савельева Л.Е., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


География, Землеведение, 5-6 класс, Дронов В.П., Савельева Л.Е., 2015.

  Учебник «География. Землеведение. 5—6 классы» открывает линию учебников под редакцией В. П. Дронова. Все учебники линии разработаны на основе ФГОС и Концепции духовно нравственного воспитания и развития гражданина России.
Содержание и единый методический аппарат учебников направлены на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов.
Учебник имеет гриф «Рекомендовано Министерством образовании и науки РФ» и включен а Федеральный перечень учебников.

География, Землеведение, 5-6 класс, Дронов В.П., Савельева Л.Е., 2015


Древняя география и географы.
Простые географические сведения существовали у людей ещё в глубокой древности. От знания природы своей местности зависело их существование. Всю жизнь древние люди жили там, где родились, прочие территории оставались для них неизвестными. Представления человека о себе и природе были примитивными, люди не могли объяснять и предвидеть природные явления.

Начальные географические знания начали появляться более 3 тыс. лет назад в Древнем Египте, царствах Междуречья, Индии, Китае, затем у финикийцев, древних греков и римлян. Необходимость знаний была связана с ведением орошаемого земледелия, торговлей, военными походами и завоеваниями земель.

Как только люди научились строить гребные и парусные суда, начались далёкие морские путешествия. С развитием мореплавания и торговли накапливались знания о природе различных территории Европы, Азии, Африки и населяющих их народах.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:37:55