Как пережить ЕГЭ, Цветкова Н., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как пережить ЕГЭ, Цветкова Н., 2015.

  Так ли страшен ЕГЭ, как о нем говорят? Откровение человека, еще вчера учившегося в 11 классе, о том, как удалось получить не только аттестат, но и удовольствие от жизни. Советы, которые действительно работают.
Вам не придется опрашивать своих знакомых и перерывать интернет в поисках ответов на волнующие вопросы. Весь путь, от первого сентября и до зачисления в вуз, описан здесь. Путь, который прошел сам автор и который он хочет помочь пройти другим. Как оказалось, пережить ЕГЭ реально!

Как пережить ЕГЭ, Цветкова Н., 2015


Когда учителей нужно слушать.
Ответ всегда, всегда и еще раз всегда мало кого устроит, ведь так? Разве что самих учителей, да и то не во всех случаях. Однако, есть ситуации, в которых стоит особенно внимательно послушать их слова. Итак,
Когда они рассказывают статистику . Это не значит, что если прошлые годы 90% учеников выбирали обществознание, его выбираете и Вы. Не понимаете предмет, не нужен он Вам – милости просим в оставшиеся 10%. Но, как показывает практика, предметы, которые выбирают большинство, обычно открывают (в комбинации с другими) множество возможностей и разнообразных альтернатив. На это стоит обратить внимание.

Когда они объясняют, в чем сложность сдачи их предмета . Здесь все просто: хочешь сдать историю – с первых дней начинай учить даты и личностей, физику – обозначения и формулы и т. д. Этот момент очень важно услышать до того, как выберешь именно этот предмет, не оставив для себя других альтернатив.

Когда они призывают выбирать предметов больше, а не меньше . Если еще не определились с профессией и экзаменами на все 100%, помните, что от лишних предметов можно отказаться даже за день до экзамена, а вот добавить дополнительных после установленного срока практически невозможно. Поэтому в голове максимально длинный список нужных именно Вам предметов необходимо четко сформировать уже к 1 декабря.

Когда они оценивают конкретно Ваши шансы на сдачу экзамена . Внимание! Я говорю о том, что глядя именно Вам в глаза, преподаватель говорит об именно Ваших сложностях или данных, приводя конкретные аргументы. «Ты прогульщик и лоботряс» – это не аргумент, «вы никто не сдадите/ все сдадите» – тоже. А вот «ты не умеешь писать сочинения», «ты путаешь даты», «у тебя прекрасная память на формулы», «хорошо решаешь задачи» – это уже аргументы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: