Пицца, 2006

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Пицца, 2006.

   Во всем мире пицца пользуется популярностью. Она полюбилась многим своим оригинальным и нежнейшим вкусом. В данном издании собраны лучшие рецепты пиццы — как классические, которые могут приятно разнообразить традиционное меню, так и изысканные, способные стать украшением любого праздничного стола. Но пицца тем и хороша, что нет необходимости следовать правильным канонам.
Полагаясь на приобретенный опыт, свой вкус и фантазию, вы сможете изобретать самые различные начинки для пиццы, дополняя меню новыми и сытными блюдами.

Пицца, 2006


Секреты приготовления пиццы.
В пиццу оливкового масла добавляют совсем немного, чтобы придать ей особый вкус. Нельзя не согласиться со справедливостью суждения о том, что хорошее масло, равно как и вино, подчеркивает достоинства блюда, а плохое — убивает. Прежде всего оливковое масло необходимо для смазывания основы для пиццы: только в этом случае влажная начинка не помешает тесту равномерно пропечься и стать рассыпчатым и хрустящим.

Пленка масла не позволит образоваться неприятному сырому слою, который так расстраивает начинающих кулинаров, пытающихся приготовить пиццу в домашних условиях.

Следующим непременным элементом итальянской пиццы является сыр. Самые известные сыры Италии — «Горгонцола», «Пармезан», «Моццарелла», «Рикотта». Сыра в пицце должно быть много, считают итальянцы, он по сути является основной частью начинки, а остальные ингредиенты служат всего лишь вкусовыми дополнениями.

Вся итальянская кухня основана на сезонных продуктах, эта особенность нашла отражение и в приготовлении пиццы. Чаще всего итальянская хозяйка не знает, с какой начинкой будет делать пиццу, пока не побывает на рынке и не увидит весь ассортимент продуктов собственными глазами. Привычка ежедневно покупать свежие продукты также является одной из национальных особенностей итальянских кулинаров.

Содержание
Секреты приготовления пиццы
Тесто для классической тонкой пиццы (1-й рецепт)
Тесто для классической тонкой пиццы (2-й рецепт)
Тесто для классической толстой пиццы  
Тесто для слоеной пиццы
Пицца «Бланка»
Пицца «Фунги»  
Пицца «Каприччио»
Пицца «Маринаро»  
Пицца «Неаполитано»
Пицца по-лигурийски  
Пиццайола со шпротами и яйцами
Пицца «Нереида»  
Пицца «Наяда»
Пицца «Пармская»  
Пицца «Тоскана»
Пицца «Карбонара»  
Пицца «Бамбино»    
Пицца «Маркони»    
Пицца «Примавера»   
Пицца «Пиперони»  
Пицца «Итальяно»
Пицца «Калъцоне» с фаршем и грибами
Пицца «Кальцоне» с сыром и зеленью
Пицца «Принчипесса».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:14