География, 7 класс, Алексеев А.И., Миколина В.В., Линкина К.К., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


География, 7 класс, Алексеев А.И., Миколина В.В., Линкина К.К., 2015.

  Учебник «География. 7 класс» продолжает предметную линию УМК «Полярная звезда» для основной школы, разработанную в рамках системно-деятельностного подхода.
Содержание ученика охватывает материал о природе материков и океанов, о различных странах, регионах и народах Земли. Большое внимание уделяется изучению общих географических закономерностей и их проявлению на конкретном материке.

География, 7 класс, Алексеев А.И., Миколина В.В., Линкина К.К., 2015


К какому народу мы относимся?
На вопрос «Кто ты?» можно ответить по-разному: назвать имя и фамилию, или класс, в котором учишься, или город, в котором живёшь, и т. д. Можно быть одновременно и москвичом, и учащимся, и любителем географии, и русским (или татарином, киргизом, евреем...), и православным (или мусульманином, иудеем, католиком...), и россиянином, и ребёнком своих родителей и др. Другими словами, каждый человек является частью многочисленных сообществ людей. Принадлежность к этим сообществам в целом и составляет то, кем каждый из нас себя ощущает, т. е. наше самосознание. Одна из важнейших его сторон - этническое самосознание: к какому народу мы себя относим. Этнос в переводе с греческого означает «народ».

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:38:18