Технология, Технический труд, 6 класс, рабочая тетрадь, Самородский П.С., Симоненко В.Д., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Технология, Технический труд, 6 класс, Рабочая тетрадь, Самородский П.С., Симоненко В.Д., 2013.

  Рабочая тетрадь является частью УМК "Технология. Технический труд. 6 класс", разработанного авторским коллективом под руководством проф. В.Д. Симоненко. Предназначена для закрепления теоретического материала, выполнения практических заданий, содержащихся в учебнике "Технология. Технический труд" для 6 класса, и разработки учащимися творческих проектов.

Технология, Технический труд, 6 класс, Рабочая тетрадь, Самородский П.С., Симоненко В.Д., 2013


Примеры.
Обозначь на рисунке стрелками и напиши названия видов пиломатериалов — бруски, доски (обрезные), горбыль, — получаемых в результате распиловки.
Укажи также элементы пиломатериалов — пласть, кромку, ребро, торец.

Потренируйся экономично размечать изделие на заготовке. Допустим, на сосновой доске размером 300x750 мм необходимо разметить выпиловочные столики размером 140x280 мм. Сколько получится столиков?
Для решения этой задачи можно воспользоваться схемой разметки, выполненной в масштабе 1:10, т. е. как показано на рисунке.
Разметь на заготовке (а) карандашом контуры столика (б) гак, чтобы получилось как можно больше изделий и чтобы они были прочными. (Для этого необходимо учитывать направление волокон древесины!).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:49:20