Реструктуризация сферы услуг ЖКХ, Иванов А.Р., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Реструктуризация сферы услуг ЖКХ, Иванов А.Р., 2013.

  Эта книга посвящена исследованию, в рамках которого дается обоснование необходимости серьезных преобразований в сфере услуг жилищно-коммунального хозяйства. В книге затрагиваются такие проблемы, как неэффективное использование отраслью бюджетных средств, отсутствие работающих механизмов управления жильем, государственная и муниципальная монополия в области предоставления жилищно-коммунальных услуг, высокий процент износа жилого фонда. Наряду с социальной автор отмечает экономическую значимость сферы услуг ЖКХ, связанную с потребительским спросом на услуги отрасли и высоким потенциалом для развития частного бизнеса.

Реструктуризация сферы услуг ЖКХ, Иванов А.Р., 2013


Теоретические подходы к реструктуризации сферы услуг жилищно-коммунального хозяйства.
Несмотря на то что абсолютное большинство исследователей вполне справедливо считают жилищно-коммунальное хозяйство важнейшей составляющей экономической и социально-трудовой сферы России и отмечают его крайне неэффективный, затратный характер, а также трудности содержания как для потребителей ЖКУ, так и для бюджетной системы, они, как правило, уделяют основное внимание исследованию проблем реформирования и модернизации ЖКХ, оставляя в стороне вопросы реструктуризации. На наш взгляд, необходимо всестороннее рассмотрение данной проблемы. Реструктуризация деятельности предприятий сферы услуг жилищно-коммунального хозяйства, прежде всего, включает исследование процессов формирования, функционирования и развития сферы услуг ЖКХ.

Сфера услуг ЖКХ включает в себя производителей, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги и потребителей ЖКУ, а также отношения социально-экономического, правового и организационного характера, которые складываются между данными сторонами.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:00:40