Рассказы о природе, Паустовский К., Скребицкий Г., Ушинский К., Бианки В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рассказы о природе, Паустовский К., Скребицкий Г., Ушинский К., Бианки В., 2012.
 
  Митя накатался на саночках с ледяной горы и на коньках по замёрзшей реке, прибежал домой румяный, весёлый и говорит отцу:
— Уж как весело зимой! Я бы хотел, чтобы всё зима была!
—Запиши твоё желание в мою карманную книжку,— сказал отец.

Рассказы о природе, Паустовский К., Скребицкий Г., Ушинский К., Бианки В., 2012


ДЕТИ В РОЩЕ.
Двое детей, брат и сестра, отправились в школу. Они должны были проходить мимо прекрасной, тенистой рощи. На дороге было жарко и пыльно, а в роще прохладно и весело.

— Знаешь ли что? — сказал брат сестре.— В школу мы ещё успеем. В школе теперь душно и скучно, а в роще должно быть очень весело. Послушай, как кричат там птички, а белок-то, белок сколько прыгает по веткам! Не пойти ли нам туда, сестра?

Сестре понравилось предложение брата. Дети бросили азбуку в траву, взялись за руки и скрылись между зелёными кустами, под кудрявыми берёзами. В роще точно было весело и шумно. Птички перепархивали беспрестанно, пели и кричали; белки прыгали по веткам; насекомые суетились в траве.

СОДЕРЖАНИЕ
КОНСТАНТИН УШИНСКИЙ
Четыре желания
Дети в роще
Проказы старухи зимы
ГЕОРГИЙ СКРЕБИЦКИЙ
Лесное эхо
Длинноносые рыболовы
Носатик
Четыре художника
Митины друзья
ВИТАЛИЙ БИАНКИ
Лесные домишки
Три весны
КОНСТАНТИН ПАУСТОВСКИЙ
Барсучий нос
Заячьи лапы
Подарок.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:11:33