Синтаксические элементы корейского языка, Ким Фил, 2000

Синтаксические элементы корейского языка, Ким Фил, 2000.
 
  "Синтаксические элементы корейского языка" являются учебным пособием для лиц, изучающих корейский язык. Настоящее пособие состоит из 1183 элементов синтаксиса корейского языка, представленных в алфавитном порядке.
В книге, для лучшего понимания читателем, объясняются также некоторые грамматические особенности предикативных и падежных частиц корейского языка, грамматические функции каждого элемента и его синтаксические особенности.

Синтаксические элементы корейского языка, Ким Фил, 2000


Грамматические особенности предикативов и падежных частиц корейского языка.
Для лучшего понимания читателем материала считаю необходимым дать некоторые краткие объяснения ряда терминов грамматики корейского языка, например таких, как «предикатив» (서술이) и «падежная частица» (격조사),которые были использованы в данной книге.

В качестве предикатива используются глаголы де有ствия (동작동乂}), глаголы состояния (상태동사),глаголы наличия (존재동사) и частица предикативного падежа (서술격조사). Глаголы состояния и глаголы наличия, объединив, можно назвать глаголами состояния, но в данной книге эти понятия используются раздельно.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Синтаксические элементы корейского языка, Ким Фил, 2000 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:56:01