Наглядный самоучитель английского языка, учебное пособие, Трофименко Т.Г., 2013

Наглядный самоучитель английского языка, учебное пособие, Трофименко Т.Г., 2013.

Компактный и надежный самоучитель английского языка поможет в кратчайшие сроки овладеть простыми формами разговорной речи и базовыми основами грамматики. Грамматика и правила чтения представлены в виде удобных схем, с помощью которых можно научиться самостоятельно строить английские фразы, ставить глагол в любую временную форму. Для всех типов предложений даются основные модели употребительных фраз и задания на отработку навыка общения.
В конце самоучителя даны англо-русский словарь, перечень неправильных глаголов, информация об именах собственных.
Самоучитель рассчитан на учащихся с любым уровнем подготовки.

Наглядный самоучитель английского языка, учебное пособие, Трофименко Т.Г., 2013



Фрагмент из книги.

Наша речь состоит из слов. В зависимости от того, что эти слова обозначают— предмет или явление - и каким образом они их обозначают, различают части речи. Однако слово само по себе обычно не может составлять предложение. Много слов в словарях, и это тоже наша речь, это все части речи. Но вес эти слова в словарях не составляют предложение. Предложение -это законченная мысль. Чтобы правильно объединить слова в предложения, существуют правила грамматики. Правила грамматики показывают нам, как именно организовывать части речи в предложения. А уже в зависимости от того, какую роль та или иная часть речи играет в предложении, это слово может быть тем или иным членом предложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Наглядный самоучитель английского языка, учебное пособие, Трофименко Т.Г., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:47:10