Считаем до 100, рабочая тетрадь для 1 класса, Гейдман Б.П., Ивакина Т.В., Мишарина И.Э., 1998

Считаем до 100, Рабочая тетрадь для 1 класса, Гейдман Б.П., Ивакина Т.В., Мишарина И.Э., 1998

  Рабочие тетради расширяют границы учебников и побуждают школьников учиться самостоятельно, с увлечением, даже с азартом. Рабочие тетради существенно экономят время при выполнении заданий в школе и дома.
«Наконец-то я могу с полным правом писать, чертить и рисовать в учебнике, да еще и получать за это хорошие оценки.
Это мой учебник, и я его соавтор, Его не нужно будет сдавать в библиотеку — он останется у меня» - вот что услышите вы от детей, подарив им наши уникальные учебные пособия.

Считаем до 100, Рабочая тетрадь для 1 класса, Гейдман Б.П., Ивакина Т.В., Мишарина И.Э., 1998


Примеры.
Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. Проведи в нём отрезок так, чтобы прямоугольник разделился на квадрат и новый прямоугольник. Вычисли периметр каждого четырёхугольника на чертеже.

Пятачку в день его рождения Винни-Пух подарил 64 желудя, а Кролик 27 желудей. За праздничным ужином Пятачок съел 45 желудей. Сколько желудей у него осталось?

Длина одного отрезка 9 см, а другого 5 см. Начерти отрезок АВ, длина которого равна разности длин этих отрезков, и отрезок CD, длина которого равна сумме длин этих отрезков.

На одной чашке весов, которые находятся в равновесии, лежат одна морковка и две одинаковые редиски. На другой чашке лежат две такие же морковки и одна такая же редиска. Что легче — морковка или редиска?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Считаем до 100, рабочая тетрадь для 1 класса, Гейдман Б.П., Ивакина Т.В., Мишарина И.Э., 1998 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:30:22