Девочкам о мальчиках, Ростов Р, 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Девочкам о мальчиках, Ростов Р, 2013.

Фрагмент из книги.

Ленивый троечник
Этим ребятам действительно вообще ничего не надо. У них в жизни одна мечта: чтобы тройки сыпались, как из рога изобилия, родители бы не «доставали» да учителя не докучали. И вообще, чтобы все было тихо, мирно и спокойно. Самое главное – как можно меньше травмирующих факторов в виде двоек, классных часов и других нежелательных, а порою и шокирующих мероприятий, например субботников или школьных дежурств.
Такой товарищ мало у кого может вызвать интерес. И это естественно. Что может быть интересного в тихом троечнике, да к тому же еще и лентяе?

Девочкам о мальчиках, Ростов Р, 2013



Туризм

Конечно, ты сейчас скажешь, что подобное хобби может быть не только у мужского пола, что лазить по горам и сидеть у костра под песню о «Солнышке лесном» понравится и девчонкам тоже. А плюс ко всему страшные истории по вечерам, ночные купания, романтика… Да разве найдешь такого человека, что откажется таким образом провести свой уик энд?!
Да, туризм привлекает многих, но посмотрим, кто преобладает по численности среди туристов. Конечно, представителей мужского пола больше, что не вызывает удивления: посуди сама – кому проще жить в так сказать «полевых условиях», кому легче управиться с норовистой палаткой, кто в два счета может разжечь костер даже из трех веточек? Правильно, все это более доступно мальчикам, а девчонки никогда в жизни не отправятся в поход одни, без сопровождения мужчин.

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:32:16