Как взрослеет мое тело, книга для мальчиков Фадеева В., 2011

Как взрослеет мое тело, книга для мальчиков Фадеева В., 2011.

В жизни каждого подростка важным этапом является переходный период, и ты не исключение. В это время ты стремительно растешь и развиваешься « постепенно из неуклюжего мальчика превращаешься в мужчину. Для того чтобы ты не «заблудился» во всех происходящих с тобой переменах и с гордо поднятой головой вошел во взрослую жизнь, я написала для тебя эту книгу. Из нее ты узнаешь, как и почему меняется твое тело, как меняются отношения между полами, мы поговорим с тобой о гигиене, о том, как одержать победу в борьбе с прыщами, а также о многом, многом другом, о чем стесняешься спросить взрослых... Читай, наслаждайся и помни - теперь ты МУЖЧИНА!

Где и когда лучше прокалывать уши?
Раньше уши прокалывали во время религиозного обряда. Зачастую эта процедура имела символическое значение. Так, например, мочку уха прокалывали матросам, когда они пересекали экватор.
Теперь же серьги в ушах носят для украшения не только девочки, девушки и женщины, но и мужчины. Так принято в нашем обществе. Ты тоже хочешь проколоть уши? Что ж, это твой выбор. Я только хочу обратить твое внимание на некоторые связанные с этим моменты.
Некоторые подростки считают, что уши прокалывать совсем не сложно, поэтому делают это дома. Это не правильно. Обычной иголкой прокалывать уши очень больно (знаю по собственному опыту). В моем случае иголку протирали борным спиртом, но уши все равно воспалились, нагноились и долго не заживали. Поэтому лучше обратись в хороший косметологический салон.

Как взрослеет мое тело, книга для мальчиков Фадеева В., 2011
УДОБНАЯ И КРАСИВАЯ ОДЕЖДА
Уверена, что ты и сам знаешь, какую одежду выбрать с позиции моды и что подходит именно тебе, ведь каждый человек сам создает свой имидж. Дорогой друг, я только хочу обратить твое внимание на некоторые моменты. Ведь от твоей одежды зависит твое здоровье и даже твои мужские способности!
Одежда должна «дышать», то есть пропускать воздух. Поэтому гораздо лучше, если она будет из натуральных материалов (или с небольшим добавлением искусственных). Имей в виду, что резиновую одежду и обувь можно носить не больше двух часов в день. Одежда также должна быть удобной, чтобы не стеснять твои движения.
Тугие ремешки и шнурки будут мешать нормальному кровообращению.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как взрослеет мое тело, книга для мальчиков Фадеева В., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Как взрослеет мое тело, книга для мальчиков Фадеева В., 2011 - pdf - Яндекс.Диск
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:33:21