Тесты, физика, Варианты и ответы централизованного, абитуриентского, тестирования, Федеральное государственное учреждение «Федеральный центр тестирования», 2005

Тесты, Физика, Варианты и ответы централизованного (абитуриентского) тестирования, Федеральное государственное учреждение «Федеральный центр тестирования», 2005.

Сборник «Тесты» (варианты и ответы централизованного (абитуриентского) тестирования 2005 года) - в книге представлены образцы тестов, использованных при проведении централизованного тестирования в 2005 году по физике. Тесты составлены в соответствии с Обязательным минимумом содержания образования и действующими программами и учебниками. Приведена структура тестов. Даны ответы для всех представленных тестов.
Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к итоговой аттестации и к вступительным экзаменам в вузы, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Тесты, Физика, Варианты и ответы централизованного (абитуриентского) тестирования, Федеральное государственное учреждение «Федеральный центр тестирования», 2005
Содержание.
Введение.
Структура абитуриентского теста по физике.
Тест по физике № 1.
Тест по физике № 2.
Тест по физике № 3.
Тест по физике № 4.
Тест по физике № 5.
Тест по физике № 6.
Тест по физике № 7.
Тест по физике № 8.
Тест по физике № 9.
Тест по физике № 10.
Правильные ответы к тестам по физике.
Статистика ответов учащихся к тестам по физике
Структура абитуриентского теста по физике-II.
Тест по физике-II № 1.
Тест по физике-II № 2.
Правильные ответы к тестам по физике-II.
Статистика ответов учащихся к тестам по физике-II



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тесты, физика, Варианты и ответы централизованного, абитуриентского, тестирования, Федеральное государственное учреждение «Федеральный центр тестирования», 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Тесты, Физика, Варианты и ответы централизованного (абитуриентского) тестирования, Федеральное государственное учреждение «Федеральный центр тестирования», 2005 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:30:10