Физика, 11 класс, самостоятельные работы, учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций, базовый и углублённый уровни, Генденштейн Л.Э., Кошкина А.В., Орлов В.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Физика, 11 класс, самостоятельные работы, учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций (базовый и углублённый уровни), Генденштейн Л.Э., Кошкина А.В., Орлов В.А., 2014.

Самостоятельные работы — часть учебно-методического комплекта на основе учебника «Физика. 11 класс (базовый и углублённый уровни)» авторов Л. Э. Гендеиштейна, К). И. Дика под редакцией В. А. Орлова. Тетрадь содержит материал, который поможет учащимся овладеть различными видами деятельности, необходимыми для успешной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

В тетради приведено семь самостоятельных работ по курсу 11-го класса. Каждый из пяти вариантов самостоятельной работы содержит задание на определённый вид деятельности; вариант 1 — тесты с выбором ответа; вариант 2 — тесты на соответствие; вариант 3 — качественная задача; варианты 4 и 5 — задачи с полным решением.

Физика, 11 класс, самостоятельные работы, учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций (базовый и углублённый уровни), Генденштейн Л.Э., Кошкина А.В., Орлов В.А., 2014

Вариант 2.
В каждом задании надо установить соответствие между элементами левого и правого столбцов. Для этого к обозначенному буквой элементу левого столбца подберите элемент правого столбца и соответствующую ему цифру впишите в таблицу. Учтите, что цифры в таблице могут повторяться.
Для выполнения задания на базовом уровне достаточно правильно установить соответствие для двух элементов, а для выполнения задания на повышенном уровне необходимо правильно установить соответствие для всех элементов.
1. Установите соответствие между физическими объектами и характером их взаимодействия.
Физический объект                                                                             Характер взаимодействия
A. Одноимённые полюса магнита.                                      1) Притягиваются или отталкиваются.
Б. Параллельные проводники,по которым текут токи.          2) Стремятся расположиться пер пендикулярно друг к другу.
B. Лёгкий подвижный проводник, по которому течёт ток,    3) Отталкиваются
и полосовой магнит.


САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА.
Электромагнитная индукция
Вариант 1
К каждому заданию даны четыре варианта ответов (А, Б, В, Г), из которых только один правильный. Букву этого ответа обведите кружком.
1. Какой из указанных процессов объясняется явлением электромагнитной индукции?
A. Отклонение магнитной стрелки при прохождении электрического тока по расположенному рядом с ней проводу.
Б. Взаимодействие двух проводов с током.
B. Появление тока в замкнутой катушке при внесении в неё постоянного магнита.
Г. Возникновение силы, действующей на проводник с током, расположенный в магнитном поле.

2. Имеются три неподвижных металлических кольца. Из первого кольца вынимают магнит, во второе кольцо вставляют магнит, а в третьем кольце находится неподвижный магнит. В каком кольце течёт индукционный ток?
A. Только в первом.
Б. Только во втором.
B. Только в третьем.
Г. В первом и во втором.

Купить книгу Физика, 11 класс, самостоятельные работы, учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций (базовый и углублённый уровни), Генденштейн Л.Э., Кошкина А.В., Орлов В.А., 2014  

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:36:12