Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения ОГЭ по Физике, 2015

Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения ОГЭ по Физике, 2015.

Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по ФИЗИКЕ.

Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по физике (далее – кодификатор)  является  одним  из  документов,  определяющих структуру  и  содержание  контрольных  измерительных  материалов (далее – КИМ). Кодификатор является систематизированным перечнем требований к
уровню подготовки выпускников и проверяемых элементов содержания, в котором каждому объекту соответствует определенный код.

Кодификатор составлен на базе Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования по физике (приказ Минобразования России от 05.03.2004 г. №1089 «Об утверждении Федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»).
Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения ОГЭ по Физике, 2015

Кодификатор состоит из двух разделов:
– Раздел 1. «Перечень элементов содержания, проверяемых на основном государственном экзамене по ФИЗИКЕ»;
– Раздел 2. «Перечень требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших общеобразовательные программы основного общего образования по ФИЗИКЕ».

В кодификатор не включены элементы содержания, выделенные курсивом в разделе стандарта «Обязательный минимум содержания основных образовательных программ»: данное содержание подлежит изучению, но не включено в раздел стандарта «Требования к уровню подготовки выпускников», т.е. не является объектом контроля.  Также в кодификатор не включены те требования к уровню подготовки выпускников, достижение которых не может быть проверено в рамках государственной итоговой аттестации.

Раздел 1. Перечень элементов содержания, проверяемых на основном государственном экзамене по ФИЗИКЕ.
В  первом  и  втором  столбцах  таблицы  указаны  коды  содержательных блоков, на которые разбит учебный курс. В первом столбце жирным шрифтом обозначены  коды  разделов (крупных  содержательных  блоков). Во  втором столбце указан код элемента содержания, для проверки которого создаются тестовые задания.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения ОГЭ по Физике, 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения ОГЭ по Физике, 2015 - pdf - Яндекс.Диск
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:15:24