Домашняя работа по английскому языку, 11 класс, Курдыбан Т.С., 2014, к учебнику по английскому языку за 11 класс, Биболетова М.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Домашняя работа по английскому языку, 11 класс, Сухорукова Е.О., 2014, к учебнику по английскому языку за 11 класс, Биболетова М.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д., 2013.

  Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из учебника «Английский язык: Английский с удовольствием / Enjoy English: учебник для 11 класс».
Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по английскому языку.

Домашняя работа по английскому языку, 11 класс, Курдыбан Т.С., 2014, к учебнику по английскому языку за 11 класс, Биболетова М.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д., 2013

Пример.
Прочитайте текст об этих вариантах языков и найдите два названия, которые являются смесью русского и английского. Объясните их происхождение.
Все эти языки происходят от комбинаций слов, которые описывают местные варианты английского. Они развивались как средства коммуникации между двумя или более языковыми группами, которые не владеют каким-либо общим языком. Хотя названия этих языков выглядят похожими, на самом деле они довольно-таки разные. Некоторые действительно смешивают языки, некоторые варьируют между английским и другим языком, некоторые — местные разновидности английского, которые используются самими носителями английского языка, а некоторые — всего-навсего неродные произнесения английского.

Как термин для описания гибридного русско-английского языка «рунглиш» стал популярным в 2000 году, когда он использовался как язык на борту Международной космической станции. Хотя он и меньше распространен, чем другие варианты, на нем говорят в некоторых англорусских областях, особенно русскоговорящие евреи с Брайтон-Бич в Бруклине, Нью-Йорк.

В романе Артура Кларка 2010 года «Одиссея-2» упоминается язык, который звучит похоже, руслиш. Побочная сюжетная линия в романе Артура Кларка 2010 года включает в себя эпизод об экипаже русско-американского космического корабля, который пытайся побороть скуку с помощью так называемой кампании «Уничтожить руслиш!». По ходу истории оба экипажа говорили достаточно бегло на языках друг друга и в определенный момент обнаружили, что смешивают языки во время разговора или просто говорят на другом языке, если даже никто из присутствующих не является его носителем.

ОГЛАВЛЕНИЕ
ОСНОВНОЙ КУРС
УРОК 1. С ЧЕМ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СТАЛКИВАЮТСЯ В ОБЩЕСТВЕ СЕГОДНЯ?
Раздел 1. Языки мира: местные или глобальные?
Раздел 2. Жизнь в глобальной деревне
Раздел 3. Ты знаешь свои права?
Раздел 4. Действуя в обществе
Раздел 5. Чувствуя себя в безопасности
Итоговый контроль
УРОК 2. РАБОТА МЕЧТЫ
Раздел 1. Выбирая профессию
Раздел 2. Что случается после школы?
Раздел 3. Заключительный экзамен
Раздел 4. Существуют ли альтернативы современным технологиям?
Итоговый контроль
УРОК 3. НАВСТРЕЧУ НОВОМУ ЛУЧШЕМУ МИРУ
Раздел 1. Насколько сильно вы зависите от современных технологий?
Раздел 2. Выдающиеся умы
Раздел 3. Наука или лженаука?
Раздел 4. Клонировать или не клонировать?
Раздел 5. Старая или современная: медицина как новая технология
Раздел 6. Современные технологии и окружающая среда
Раздел 7. Давайте будем цифровыми
Итоговый контроль
УРОК 4. ОТКУДА ВЫ?
Раздел 1. Город против деревни
Раздел 2. Какие хобби вы предпочитаете?
Раздел 3. Мой круг друзей
Раздел 4. Восток или Запад?
Раздел 5. Сохраняя традиции
Итоговый контроль.

Купить книгу Домашняя работа по английскому языку, 11 класс, Курдыбан Т.С., 2014, к учебнику по английскому языку за 11 класс, Биболетова М.З., Бабушис Е.Е., Снежко Н.Д., 2013 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: