Математика, 9 класс, краевая диагностическая работа, Варианты 1-10, 2014

Математика, 9 класс, Краевая диагностическая работа, Варианты 1-10, 2014.

 Работа состоит из 20 заданий. На выполнение всей работы отводится 90 минут. При выполнении заданий нужно указывать только ответы. При этом:
• если к заданию приводятся варианты ответов (четыре ответа, из них верный только один), то в бланке ответов № 1 надо поставить знак «х» в клеточку, соответствующую верному ответу;
• если к заданию ответы не [приводятся, то полученный ответ надо вписать в бланк ответов № 1, в окошко, соответствующее номеру задания;
• если требуется соотнести объекты, обозначенные буквами А), Б), В) и значения, обозначенные цифрами 1), 2), 3), 4), то в бланк ответов №1, в окошко, соответствующее номеру задания, в табличку под каждой буквой напишите нужную цифру.

Примеры.
В магазине одежды во время весенней распродажи действует акция: при покупке двух вещей третья вещь продаётся с 50 % скидкой. Сколько всего заплатит покупатель за три футболки во время действия данной акции, если цена каждой из них равна 480 рублей?

Модельер делает эскиз косынки (см. рисунок). Определите стоимость ленты, необходимой для её окантовки, если планируется, что каждая сторона косынки будет в 10 раз больше, чем на эскизе, а 1 м ленты стоит 300 р. (Ответ дайте в рублях)

На графике показано изменение температуры воздуха в г. Краснодаре 24.03.2014 г. По вертикали указывается температура (в °С), по горизонтали время (в часах). По графику определите температуру воздуха в 8 часов утра.

В строительной фирме «Снег» стоимость (в рублях) приобретаемого товара с доставкой рассчитывается по формуле S = М + 40m, где М - цена товара (в рублях), m - расстояние (в км), на которое необходимо перевезти товар. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость (в рублях) приобретаемых стройматериалов, если их цена равна 24000 рублей, и перевезти необходимо на расстояние 20 км.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 9 класс, краевая диагностическая работа, Варианты 1-10, 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 9 класс, Краевая диагностическая работа, Варианты 1-10, 2014 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:50:48