Брендинг, Макашева З.М., Макашев М.О., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Брендинг, Макашева З.М., Макашев М.О., 2011.
 
 В пособии рассмотрены теория и методология формирования процесса организации управления брендингом и ее основные составляющие: организация процесса формирования торговой марки, процесс организации развития бренда и технология процесса организации управления брендингом.
Особое внимание уделено вопросам брендинга в России, в частности технологии организации управления брендинговой деятельностью на предприятиях промышленности.
Пособие полностью соответствует действующему учебному стандарту и адресовано студентам и аспирантам ВУЗов по специальностям «Реклама», «Маркетинг». «Связи с общественностью», а также менеджерам-практикам, занимающимся проблемами маркетинга и предпринимательства.

Брендинг, Макашева З.М., Макашев М.О., 2011

Основные признаки организации брендинга.
В рыночных условиях развитие и изменение хозяйственных систем требуют изменений во всех сферах деятельности. Главная задача при этом заключается в определении общих тенденций трансформационных процессов. Существенным становится выявление наиболее устойчивых характеристик, отражающих динамику изменения производства продукции и структуры спроса рынка. Однако теоретическая мысль в современных условиях зачастую неадекватно реагирует на требования времени и упускает нечто существенное, что определяет реальный ход событий в сфере производства и рынка. Для того чтобы изменить эту ситуацию, по нашему представлению, требуется разработка новых методологических подходов к организации отношений между производителями и потребителями.

Функционирование экономики есть не что иное, как взаимодействие разных по масштабу и значимости хозяйственных субъектов. Россия, являясь сложным территориальным, социально-культурным, хозяйственным образованием, решает важнейшую задачу объединения огромного разнообразия хозяйствующих субъектов в единое целое и поддержания его стабильности. Это становится возможным при использовании естественных связующих элементов, определяемых конкретными жизненными ситуациями, реализуемых через культуру, традиции, использование единых ресурсов для поддержания должного уровня удовлетворения потребностей и спроса населения в продукции определенного региона.

Купить книгу Брендинг, Макашева З.М., Макашев М.О., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:52