Тетрадь по математике № 2, 1 класс, Моро М.И., Волкова С.И., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тетрадь по математике № 2, 1 класс, Моро М.И., Волкова С.И., 2005.

    Тетради по математике №1 и № 2 предназначены для организации самостоятельной работы первоклассников.
Задания в них расположены в соответствии с учебником "Математика. 1 класс (авторы М.И.Моро, С.И.Волкова, С.И.Степанова), однако тетради можно использовать и при работе по другим учебникам, так как в них представлена система разнообразных тренировочных и развивающих упражнений, раскрывающих все основные вопросы первого года обучения математике в начальных классах.
Тетради могут использоваться как на уроке, так и для домашней работы.
Печатная основа тетрадей позволяет значительно сократить время, которое требуется выполнения заданий. Вместе с тем тетради создают условия для формирования навыков письма цифр и выполнения других математических записей.

Тетрадь по математике № 2, 1 класс, Моро М.И., Волкова С.И., 2005

Примеры.
Из каких двух фигур можно составить квадрат? Одну пару фигур раскрась красным цветом, другую — зелёным.

У Лены 8 тетрадей в линейку, а в клетку на 2 тетради меньше. Сколько у Лены тетрадей в клетку?

В каждой паре найди пример с меньшим ответом и закрась прямоугольник, в котором он записан.

На каждом рисунке по 11 кружков. Раскрась каждый рисунок красным и синим карандашами так, чтобы красных кружков стало меньше, чем синих: на рисунке 1    —  на 3 кружка, на рисунке 2 — на 5 кружков, на рисунке 3 — на 7 кружков.

Начерти такой же треугольник. В каждом треугольнике проведи один отрезок так, чтобы он разделил первый треугольник на два треугольника, а второй — на один треугольник и один четырёхугольник.

Купить книгу Тетрадь по математике № 2, 1 класс, Моро М.И., Волкова С.И., 2005 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:50:34