Агни-Йога, 1929

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Агни-Йога, 1929.
 
   Почитаемый Махатма, давший книги "Зов", "Озарение" и "Община", передал многие советы и знаки Агни Йоги. Эти практические указания собраны нами на пользу ищущих знания. Санскрит и Сензар дают налет изложению и не всегда находят эквивалент в других языках. Но тем не менее значение выражений сохранено точно, и участники современной жизни будут со вниманием читать это мудрое Учение, идущее от опыта веков.

Агни-Йога, 1929

Внутренняя жизнь.
Урусвати знает Башню Чунг. Урусвати знает, насколько внешне  Башня  походит  на  естественный  утес.  Не   трудно прекратить  доступ  к  Башне! Небольшой обвал может прикрыть строение внизу. Малая запруда может обратить поток в  озеро. Так можно немедленно преобразить местность, когда настанет к тому время. Люди могут улыбаться, предполагая, что посланные экспедиции  рано  или  поздно проникнут во все ущелья. Но не забудем, что для преображения местности сила  мысли  отведет любой  караван.  Также  и химические воздействия не допустят любопытных - так охраняем БРАТСТВО.

Самые усовершенствованные аэропланы не могут определить Наше место. Отшельники, живущие по окрестным пещерам, составляют неусыпную стражу. Путники могут рассказать, как иногда встречный садху настоятельно советовал им определенную дорогу и предупреждал об опасности другого
направления. Сам садху не был дальше, но ему было заповедовано не направлять путников. Садху знает о заповедной местности и умеет хранить тайну. Сами они подчас разбойники, но перед священной тайной они стражи надежные. Так не следует умалять предположение, что может существовать Обитель ненарушимая.

Содержание
Предисловие
Учение Агни Йоги о Ленине, революции и Мировой Общине.
1. Ленин и Октябрьская революция
2. Судьба России
3. Зов Общины
Логика Провозвестия
Литература
Содержание.

Купить книгу Агни-Йога, 1929 - txt .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:11:55