Делопроизводство, Организация и ведение, Андреева В.И., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Делопроизводство, Организация и ведение, Андреева В.И., 2008.

   Дается системное представление о составе управленческой документации. сформулированы требования к обшей и специальным системам делопроизводства. Освещается практика ведения делопроизводства в российских организациях.
Для студентов и преподавателей ВУЗов и ССУЗов, работников служб делопроизводства и руководителей организаций.

Делопроизводство, Организация и ведение, Андреева В.И., 2008

Делопроизводство как отрасль деятельности в сфере управления.
Управленческий процесс в любой сфере жизни общества, по сути, сводится к сбору, обработке, передаче, хранению, поиску и использованию информации для выработки необходимых управленческих решений. Каждое принятое решение — это новая информация управляющего органа, предназначенная как для использования внутри самой организации, так и для внешних потребителей (вышестоящих организаций, контролирующих государственных органов, партнеров по бизнесу).

Информация — это сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах независимо от формы их представления (ст. 2 Федерального закона «Об информации, информатизации и защите информации»). Создание и использование информации во всех сферах жизни общества приводят к большому многообразию информационных массивов, имеющих существенные видовые различия. Можно выделить, например, управленческую информацию, научно-техническую, медицинскую, дипломатическую, военную, гидрометеорологическую и др. Информация любого вида должна отвечать общим требованиям оперативности, достоверности, однозначности толкования и т.д.

Купить книгу Делопроизводство, Организация и ведение, Андреева В.И., 2008 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:04:47