Самостоятельные и контрольные работы по математике для начальной школы, выпуск 2, вариант 1, Петерсон Л.Г., Барзунова Э.Р., Невретдинова А.А., 2013

Самостоятельные и контрольные работы по математике для начальной школы, Выпуск 2, Вариант 1, Петерсон Л.Г., Барзунова Э.Р., Невретдинова А.А., 2013.
 
  Предлагаемые вниманию учителей самостоятельные и контрольные работы составлены в соответствии с программой по математике для начальной школы автора Л.Г. Петерсон (Вестник образования. № 4. 1997). Содержат рекомендации по организации и проведению контроля знаний учащихся. Могут быть использованы во всех типах учебных заведений.
Выпуск 2 1 и выпуск 2/2 предназначены для работы с учащимися 2 класса.

Самостоятельные и контрольные работы по математике для начальной школы, Выпуск 2, Вариант 1, Петерсон Л.Г., Барзунова Э.Р., Невретдинова А.А., 2013

Примеры.
Маша разделила восемь чисел — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 — на две четвёрки с равными суммами. При этом числа 1 и 3 оказались в одной четвёрке. Тогда в ней же оказалось и число:
(А) 2
(В) 4
(С) 5
(D) 6
(Е) 7

Общее количество точек на противоположных гранях игрального кубика равно 7.
Четыре одинаковых игральных кубика сложили вместе и закрасили некоторые грани. Сколько точек было на грани, отмеченной знаком, если кубики приложены друг к другу по одинаковым граням?
(А) 5
(В) 3
(С) 2
(D) 1
(Е) нельзя определить

Что не равно 5?
(A) Лучшая оценка в школе.
(B) Число носов у двух собак и трёх котов.
(C) Номер задачи, которую ты сейчас решаешь.
(D) Число букв в слове ПЯТЬ.
(E) Половина числа 10.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самостоятельные и контрольные работы по математике для начальной школы, выпуск 2, вариант 1, Петерсон Л.Г., Барзунова Э.Р., Невретдинова А.А., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Самостоятельные и контрольные работы по математике для начальной школы, Выпуск 2, Вариант 1, Петерсон Л.Г., Барзунова Э.Р., Невретдинова А.А., 2013 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Самостоятельные и контрольные работы по математике для начальной школы, Выпуск 2, Вариант 1, Петерсон Л.Г., Барзунова Э.Р., Невретдинова А.А., 2013 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:29:39