Глюки, сбои и ошибки компьютера, Решаем проблемы сами, Жуховцев М.Д., Прокди Р.Г., Финкова М.А., 2013

Глюки, сбои и ошибки компьютера, Решаем проблемы сами, Жуховцев М.Д., Прокди Р.Г., Финкова М.А., 2013.
 
  Данная книга послужит вам спасательным кругом во многих критических ситуациях, которые могут возникнуть с компьютером: ваш компьютер не загружается, компьютер «тормозит», в системе происходят постоянные «глюки» и сбои, не воспроизводится видео, пропал звук, при включении компьютера раздаются «пищащие» звуки, а загрузка Windows не происходит, и многое другое. Отдельная глава посвящена распространенной в последнее время проблеме блокировки компьютера. Когда все действия на компьютере заблокированы, а на экране отображается надпись с просьбой отправить платное СМС на определенный номер, и тогда вам придет код разблокировки. Так вот, в книге рассказывается, как самим разблокировать компьютер без уплаты денег (кстати, иногда после отправки СМС ничего не происходит, и компьютер так и остается заблокированным). Аналогичная проблема рассматривается для случаев блокировки вашей странички ВКонтакте и Одноклассниках.

Глюки, сбои и ошибки компьютера, Решаем проблемы сами, Жуховцев М.Д., Прокди Р.Г., Финкова М.А., 2013

Компьютер не включается.
Ситуация: вы нажимаете кнопку включения (кнопку «Power») на компьютере, а компьютер не включается. В данной ситуации очень важны детали. Давайте разбираться. Если вообще ничего не происходит, то здесь дело в электропитании компьютера. Скорее всего, проблемы с блоком питания, а может быть, вы просто забыли включить компьютер в розетку. Если же с розеткой все в порядке, то проверьте, не выскочил ли кабель питания из гнезда сзади системного блока компьютера. Кроме того, сзади компьютера, недалеко от того места, куда вставлен кабель питания, должен располагаться переключатель, который включает и отключает блок питания.

Если этот переключатель находится в выключенном состоянии, то сколько бы вы ни нажимали кнопку «Power», ничего не произойдет. Попробуйте переключить переключатель в другое положение и снова загрузить компьютер. Если же все вышеперечисленные действия не привели ни к какому результату, то вам, скорее всего, необходимо заменять блок питания в системном блоке. Он у вас «сгорел». Отметим, что к этому печальному исходу может привести большое содержание пыли.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Глюки, сбои и ошибки компьютера, Решаем проблемы сами, Жуховцев М.Д., Прокди Р.Г., Финкова М.А., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Глюки, сбои и ошибки компьютера, Решаем проблемы сами, Жуховцев М.Д., Прокди Р.Г., Финкова М.А., 2013 - djvu - depositfiles.

Скачать книгу Глюки, сбои и ошибки компьютера, Решаем проблемы сами, Жуховцев М.Д., Прокди Р.Г., Финкова М.А., 2013 - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:24:09