Вся школьная программа в одной книге, справочник школьника в кратком изложении, 5-11 класс, Богомолова И.В., Гераськина И.Ю., Давыдова О.С., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Вся школьная программа в одной книге, Справочник школьника в кратком изложении, 5-11 класс, Богомолова И.В., Гераськина И.Ю., Давыдова О.С., 2010.

  Данное пособие предназначено для учащихся 5-11-х классов. В справочнике содержатся все необходимые сведения, которые позволят школьнику быстро подготовить доклад, домашнее задание и самостоятельно освоить пропущенные темы, помогут подготовиться к контрольной работе, диктанту, а также к экзаменам по всем предметам школьной программы, включая английский и немецкий языки.
Книга особенно полезна старшеклассникам и абитуриентам, готовящимся к поступлению в высшие учебные заведения.

Вся школьная программа в одной книге, Справочник школьника в кратком изложении, 5—11 класс, Богомолова И.В., Гераськина И.Ю., Давыдова О.С., 2010

ПРАВОПИСАНИЕ НЕ С РАЗЛИЧНЫМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ.
1. Правописание не с глаголами
Если глагол не употребляется без не, он пишется с не слитно. Например:
ненавидеть, нездоровиться, негодовать
В остальных случаях не с глаголами пишется всегда раздельно.

Следует различать глаголы с составной приставкой недо- и глаголы с приставкой до- плюс отрицательная частица не. Приставка недо- имеет значение недостаточности чего-либо, неполноты и пишется слитно с глаголом. Глагол с приставкой до- и отрицательной частицей не обозначает действие прерванное, не доведенное до конца, неосуществимое, прерванное. Например:
Ему недостает любви (не хватает любви). Он не достает до ручки двери (неосуществимое действие).

2. Правописание не с деепричастиями
Подчиняется тому же правилу, что и правописание не с глаголами. Например: негодуя, не смотря

3. Правописание не с местоимениями
В местоимениях не пишется под ударением и слитно за исключением случаев, когда не и местоимение разделяет предлог. Например: некто, некому, не у кого, не с кем, не для чего и т. д. не с местоимениями-наречиями всегда пишется слитно: негде, незачем, некуда
Запомнить: не кто иной, как; не что иное, как; как никто иной; как ничто иное.

Купить книгу Вся школьная программа в одной книге, Справочник школьника в кратком изложении, 5-11 класс, Богомолова И.В., Гераськина И.Ю., Давыдова О.С., 2010 .

Купить книгу Вся школьная программа в одной книге, Справочник школьника в кратком изложении, 5-11 класс, Богомолова И.В., Гераськина И.Ю., Давыдова О.С., 2010 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:03:32