Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.М., 2010

Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.М., 2010.

  Каждому из родителей хочется, чтобы его ребенок не только хорошо отдохнул и набрался сил, но и не растерял на отдыхе полученный запас знаний. Как это сделать так, чтобы повторить пройденный материал, и чтобы это повторение было интересным и увлекательным?
В предлагаемой тетради заданий "Занимательная летняя школа" на каждом развороте даются задания для повторения пройденного материала по предметам: чтение, математика, русский язык и "Окружающий мир". Авторы постарались разработать и подобрать материалы так, чтобы повторение не превратилось в скучный процесс, а ребенку было интересно. Выполняя эти задания, среди которых много развивающих и творческих заданий, ребенок не только повторит пройденный материал, но и значительно расширит свой кругозор.

Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.М., 2010

Примеры.
Помоги Незнайке восстановить стихотворение В. Кодряну. Для  этого в квадратиках проставь цифры, соответствующие порядку строк в стихотворении. Расставь знаки препинания.
В лес ходила я с Мариной
Набрала подружка ягод
За черникой и малиной
Не набрать мне столько за год

По дороге все транспортные средства двигаются, не обгоняя друг друга. Известно, что легковая машина поравняется с грузовой у сердечка. У какого знака могут поравнятся друг с другом легковая машина и трактор?

Магазин продал 456 коробок с пазлами. На 234 пазлах были старинные картины, на 123 — пейзажи, а остальные пазлы — иллюстрации к сказкам. Сколько сказочных пазлов было продано?

Прочитай пословицы и поговорки. Подчеркни глаголы с НЕ.
Кто не умеет молчать, тот не умеет говорить.
Не дают - не навязывайся, а дают - не отказывайся.
Кто своего не любит и не ценит, тот чужим восхищается.
Не знать - не стыд, стыдно не хотеть знать.
С хорошим человеком не бранись, с плохим не водись.
Вчера не догонишь, от завтра не уйдёшь.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.М., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.М., 2010 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 3-4 класс, Беденко М.В., Фролова Н.М., 2010 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 22:59:57