Все ВУЗы России 2011-2012 год, справочник для поступающих в ВУЗы, Филиппов А.Н., 2010

Все ВУЗы России 2011-2012 год, Справочник для поступающих в ВУЗы, Филиппов А.Н., 2010.

  Предлагаемый вашему вниманию справочник содержит самую полную информацию о высших учебных заведениях Российской Федерации. Здесь вы найдете адреса, телефоны приемных комиссий, перечень факультетов и специальностей, информацию о правилах приемах и порядке предоставления необходимых документов, сведения о характере и времени проведения вступительных экзаменов, данные о наличии подготовительных курсов, общежитий, военных кафедр.
Справочник окажет неоценимую помощь поступающим в государственные и негосударственные ВУЗы России в 2011/2012 году.

Все ВУЗы России 2011-2012 год, Справочник для поступающих в ВУЗы, Филиппов А.Н., 2010

Общие положения.
1. Настоящий Порядок регламентирует прием граждан Российской Федерации (далее — граждане, лица, поступающие, абитуриенты) в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования (далее — высшее учебное заведение, вуз) для обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования за счет средств соответствующего бюджета (далее — бюджетные места), по договорам с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами (далее — договор с оплатой стоимости обучения), а также определяет особенности проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Действие настоящего Порядка не распространяется на образовательные учреждения, реализующие военные профессиональные образовательные программы, и образовательные учреждения, реализующие образовательные программы, содержащие сведения, составляющие государственную тайну,

Прием в высшие учебные заведения лиц для обучения по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования осуществляется на основе ежегодных правил приема, разрабатываемых в соответствии с типовыми положениями об образовательных учреждениях соответствующих типов и видов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Все ВУЗы России 2011-2012 год, справочник для поступающих в ВУЗы, Филиппов А.Н., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Все ВУЗы России 2011-2012 год, Справочник для поступающих в ВУЗы, Филиппов А.Н., 2010 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Все ВУЗы России 2011-2012 год, Справочник для поступающих в ВУЗы, Филиппов А.Н., 2010 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:47:05