Химия, универсальный справочник школьника, Варавва Н.Э., Мешкова О.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Химия, Универсальный справочник школьника, Варавва Н.Э., Мешкова О.В., 2012.

  Универсальный справочник школьника содержит подробные теоретические сведения по химии. Особенностью справочника является наличие вспомогательных разделов «Экспресс-контроль» и «Экспресс-помощник», содержащих задания в форме ЕГЭ и справочные материалы в виде наглядных схем и таблиц. Таким образом, изучив теорию по предмету, учащиеся имеют возможность проверить и закрепить свои знания, выполнив тестовые задания разного уровня сложности.
Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ, урокам, контрольным и самостоятельным работам по химии. Также будет полезно учителям и репетиторам.

Химия, Универсальный справочник школьника, Варавва Н.Э., Мешкова О.В., 2012

Физические и химические свойства веществ.
Каждое вещество может быть охарактеризовано набором свойств, которые позволяют отличить одно вещество от других. Такими свойствами могут быть агрегатное состояние при данных условиях, цвет, вкус, запах, плотность, температуры плавления и кипения, электропроводность, теплопроводность, твердость, вязкость, растворимость и др.

Различают физические и химические свойства веществ.
Физические свойства веществ можно определить по измерению: электропроводности, теплопроводности, способности намагничиваться, растворимости, температуры кипения, плотности и др.
Химические свойства проявляются в химических реакциях: способность окисляться или восстанавливаться, способность к горению, высокая или низкая реакционная способность.

Купить книгу Химия, Универсальный справочник школьника, Варавва Н.Э., Мешкова О.В., 2012 .

Купить книгу Химия, Универсальный справочник школьника, Варавва Н.Э., Мешкова О.В., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:50:56