Мои достижения, Итоговые комплексные работы, 3 класс, Логинова О.Б., Яковлева С.Г., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мои достижения, Итоговые комплексные работы, 3 класс, Логинова О.Б., Яковлева С.Г., 2011.

 Итоговые комплексные работы направлены на оценку сформированности у учащихся навыков осознанного чтения, умения работать с текстом, понимать и выполнять инструкции, используя знания по математике, русскому языку и окружающему миру.
В комплект вошли четыре варианта заданий базового уровня к одному и тому же тексту и один вариант заданий повышенной сложности для работы в парах.
В методическом приложении для учителя приводятся рекомендации по проведению, оцениванию, интерпретации и использованию результатов комплексной работы.

Мои достижения, Итоговые комплексные работы, 3 класс, Логинова О.Б., Яковлева С.Г., 2011

Примеры.
Какими примерно должны быть длина и ширина коробки, в которую можно было бы поместить крупную жабу ага при перевозке её на небольшое расстояние? Коробка должна быть не тесной, но и не просторной. Выбери наиболее подходящий ответ и отметь его знаком.
Ответ: длина и ширина коробки должны быть примерно как у
а) кусочка сахару;    
б) пенала;
в) коробки из-под обуви;
г) книжной полки.

Крупная жаба ага весит 1 кг 100 г, а крупная лягушка-бык — 600 г. Кто тяжелее — 2 такие лягушки-быка или 1 жаба ага? На сколько? Реши задачу, поясняя действия.

На рисунке цифрами 1, 2 и 3 отмечены материк, на котором живёт жаба ага, и омывающие этот материк океаны. Запиши их названия. Если нужно, воспользуйся картой полушарий.

Купить книгу Мои достижения, Итоговые комплексные работы, 3 класс, Логинова О.Б., Яковлева С.Г., 2011 .

Купить книгу Мои достижения, Итоговые комплексные работы, 3 класс, Логинова О.Б., Яковлева С.Г., 2011 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:18:12