Изобразительное искусство, 1 класс, рабочая тетрадь, Куревина О.А., Ковалевская Е.Д., 2012

Изобразительное искусство, 1 класс, Рабочая тетрадь, Куревина О.А., Ковалевская Е.Д., 2012.

  Рабочая тетрадь по изобразительному искусству Разноцветный мир обеспечивает выполнение государственных стандартов, содержит дидактический материал по изобразительной деятельности. Предназначена для развития навыков рисования различными материалами и воспитания эстетического и творческого мышления у младших школьников. Может использоваться в составе учебно-методического комплекта Технология, а также как самостоятельное пособие по ИЗО. Тетрадь является составной частью комплекта учебников и учебных пособий развивающей Образовательной системы Школа 2100.

Изобразительное искусство, 1 класс, Рабочая тетрадь, Куревина О.А., Ковалевская Е.Д., 2012

Примеры.
Птичка какого цвета будет лучше всего видна на красном фоне? На жёлтом? На голубом? Раскрась первую и вторую птичку так, чтобы они были хорошо заметны, а третью птичку «спрячь».

Вспомни цвета радуги и выполни ими узор. Используй приёмы, которые ты уже знаешь. Дай работе высохнуть. Удачные части узора вырежи и вклей в тетрадь.

Затонируй бумагу акварелью, дай работе высохнуть и нарисуй на ней животное сначала карандашом, а потом кистью. Дорисуй любыми материалами и оформи работу.

Вспомни различные способы изображения животных (стр. 4-5, 12-13) и рассмотри, как они изображены на стр. 50-51. Нарисуй какое-нибудь животное и вклей рисунок в тетрадь.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Изобразительное искусство, 1 класс, рабочая тетрадь, Куревина О.А., Ковалевская Е.Д., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Изобразительное искусство, 1 класс, Рабочая тетрадь, Куревина О.А., Ковалевская Е.Д., 2012 - djvu - depositfiles.

Скачать книгу Изобразительное искусство, 1 класс, Рабочая тетрадь, Куревина О.А., Ковалевская Е.Д., 2012 - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:20:27