Математика, 3 класс, Тетрадь №2, Бененсон Е.П., Итина Л.И., 1997

Математика, 3 класс, Тетрадь №2, Бененсон Е.П., Итина Л.И., 1997.

   Рабочие тетради по математике призваны помочь учителю в организации самостоятельной работы учащихся в 3 классе как на уроке (с отдельными учениками, группой учеников или всем классом), так и дома. В тетрадях наряду с разнообразными тренировочными заданиями представлены и нестандартные упражнения, вызывающие интерес у детей и способствующие развитию у них наблюдательности, памяти, воображения, логического мышления. Печатная основа тетрадей позволяет значительно сократить время на выполнение заданий.

Математика, 3 класс, Тетрадь №2, Бененсон Е.П., Итина Л.И., 1997

Примеры.
В 9 ч 45 мин на полки поставили кастрюлю, сковороду и миску. Каждые 3 ч 10 мин один из предметов переставляли на свободную полку. Нарисуй, как предметы размещались на полках в полдень, в два часа дня, без пяти семь вечера.

Ты знаешь, какой математик догадался определять положение точки с помощью адресов, заданных числами? Расшифруй его имя и фамилию, записав буквы в порядке убывания значений выражений. Буквы имени стоят у выражений со значениями меньше 1000, буквы фамилии - около выражений со значениями больше 1000.

Робинзон Крузо и Пятница задумали по числу и выполнили с ними разные действия. Оба получили по пятизначному числу, состоящему из цифр: 0, 2, 4, 6, 8. Робинзон Крузо получил наибольшее из таких чисел, а Пятница - наименьшее. Найди числа, задуманные ими.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 3 класс, Тетрадь №2, Бененсон Е.П., Итина Л.И., 1997 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 3 класс, Тетрадь №2, Бененсон Е.П., Итина Л.И., 1997 - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Математика, 3 класс, Тетрадь №2, Бененсон Е.П., Итина Л.И., 1997 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:29:19