Рабочая тетрадь, математика с улыбкой, 2 класс, Беденко М., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рабочая тетрадь, Математика с улыбкой, 2 класс, Беденко М., 2007.


Любой учитель и родитель знают, что без регулярной тренировки вычислительных навыков обучение младших школьников невозможно. Причём такую тренировку лучше проводить не по рабочим тетрадям, где учебная программа одинакова для всех детей, а индивидуально, подбирая задания для каждого ученика. Задания на закрепление навыка обычно скучны для детей. Мы предлагаем их в занимательной форме.

«Математика с улыбкой» - это серия небольших сборников задач и тетрадей для поддержки и отработки вычислительных навыков в начальной школе (с названиями этих пособий можно познакомиться па последней странице обложки).



Рабочая тетрадь, Математика с улыбкой, 2 класс, Беденко М., 2007


Мы надеемся, что детей заинтересуют примеры, поданные в нестандартной форме, и задачи, в которых действуют симпатичные герои (в каждом пособии - новые).

Эти пособия универсальны. Они сделаны не под какую-то конкретную программу.
Издания серии «Математика с улыбкой» могут быть использованы для занятий вне урока, дома, в каникулярное время.


Примеры.

1. Мартышку Читу звери попросили принести мороженое. Она принесла 20 порций мороженого белому медведю и 40 порций- моржу. Сколько всего порций мороженого принесла Чита?

2. За один день работы парикмахером Чита сделала прическу 24 дикобразам, 14 львам, а причесанных антилоп стало столько, сколько дикобразов и львов вместе. Сколько антилоп причесала Чита?

3. Медведь заснул прямо на улице, и обезьяны тащат его в клетку. Собрались 16 горилл, 18 шимпанзе, а мартышек - на 12 больше, чем горилл и шимпанзе вместе. Сколько мартышек волокут медведя?

 


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:51:14