Обществознание, 7 класс, рабочая тетрадь, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обществознание, 7 класс, Рабочая тетрадь, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2011.

    Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта по обществознанию для 7 класса, созданного под руководством академика РАО Л. Н. Боголюбова. Ее материал полностью соответствует учебнику и сгруппирован по темам «Человек среди людей», «Человек и закон», «Человек и экономика», «Человек и природа». Разнообразные по форме задания, представленные в тетради, помогут школьникам осмыслить содержание курса, закрепить полученные на уроках знания, развить необходимые учебные умения.

Обществознание, 7 класс, Рабочая тетрадь, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2011

Примеры.
Опираясь на свои знания по истории, проанализируй характерные признаки некоторых общественных групп Древнего мира и Средневековья.

Известно, что каждый член группы выполняет определенную роль. Выбери группу в качестве примера и подумай, какие роли можно в ней выполнять. Заполни схему.

Прочитай текст.
В 1925 г. в Индии нашли мальчика лет девяти, который около семи лет прожил в волчьей стае. По уровню умственного развития ему было девять месяцев. Прожив четыре года среди людей, он выучил несколько простых слов и команд.
Как ты думаешь, смог бы мальчик научиться всему тому, что умеет человек, и стать полноправным членом общества? Свой ответ поясни.

Перед тобой список средств, используемых в общении. Распредели их по столбцам таблицы (запиши номера, под которыми они указаны, в соответствующий столбец).
Средства: 1) взгляд; 2) рассказ; 3) мимика; 4) жесты; 5) поза; 6) походка; 7) суждения; 8) танец; 9) прикосновение; 10) комплимент; 11) мелодия; 12) песня; 13) цветы; 14) подарок; 15) поздравление в стихотворной форме; 16) движения.

Купить книгу Обществознание, 7 класс, Рабочая тетрадь, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2011 .

Купить книгу Обществознание, 7 класс, Рабочая тетрадь, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2011 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:39:28