Обществознание, рабочая тетрадь, 5 класс, Иванова Л.Ф., Хотеенкова Я.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Обществознание, Рабочая тетрадь, 5 класс, Иванова Л.Ф., Хотеенкова Я.В., 2012.

   Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта по обществознанию, основу которого составляет учебник, написанный под редакцией Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта основного общего образования. В рабочую тетрадь включены задания к каждому параграфу учебника и к повторительно-обобщающему уроку по курсу 5 класса. Авторами разработаны задания на закрепление, систематизацию и обобщение изученного материала, ориентированные на личностное развитие учащихся. Использование пятиклассниками рабочей тетради на уроках и в ходе выполнения домашних заданий позволит реализовать принципы системно-деятельностного подхода в преподавании обществознания.

Обществознание, Рабочая тетрадь, 5 класс, Иванова Л.Ф., Хотеенкова Я.В., 2012

Примеры.
В приведённом списке указаны черты сходства человека и животных и их различия. Выбери и запиши в таблицу сначала порядковые номера черт сходства, а затем черт различия.
1) способность к творчеству
2) потребность в отдыхе
3) наличие органов чувств
4) сознательное выдвижение целей

Принято считать, что одним из показателей взрослости, к которой так стремятся многие подростки, является самостоятельность.
Не стоит путать её с самонадеянностью и безответственностью.
Подготовься к обсуждению в классе темы «Быть взрослым — значит отвечать за свои поступки».
Запиши свои аргументы за и против в споре с теми, кто считает, что самостоятельность — это хорошо.

В прошлом многие семьи дворян, купцов и даже крестьян вели свою родословную (или генеалогию), которую принято было изображать в виде дерева (генеалогического древа). Основатель рода, подобно корню, помещался внизу, на стволе — его прямые потомки (дети), на ветвях — более дальние родственники. Обычно для таких рисунков использовались определённые цвета. Медальоны с изображением замужних женщин рисовали лиловым, незамужних — синим; мужчин, имевших детей, — жёлтым, не имевших — красным. Живых от умерших отличал зелёный цвет медальона.
Нарисуй своё генеалогическое древо.

Купить книгу Обществознание, Рабочая тетрадь, 5 класс, Иванова Л.Ф., Хотеенкова Я.В., 2012 .

Купить книгу Обществознание, Рабочая тетрадь, 5 класс, Иванова Л.Ф., Хотеенкова Я.В., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:39:28