Математика, рабочая программа по учебнику Петерсон Л.Г., 1 класс, Ковригина Т.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Рабочая программа по учебнику Петерсон Л.Г., 1 класс, Ковригина Т.В., 2012.

    В пособии представлена рабочая программа по математике для 1 класса, разработанная в соответствии с основными положениями Федерального государственного образовательного стандарта, Концепцией духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемыми результатами начального общего образования и требованиями Примерной образовательной программы, ориентированная на работу по учебнику Л. Г. Петерсон (М: Ювента, 2011), входящему в состав УМК «Перспектива».
Программа содержит развернутое тематическое планирование системы учебных занятий (уроков) и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия, требования к личностным, метапредметным, предметным результатам освоения образовательной программы; учебно-методическое обеспечение. Предназначено руководителям методических объединений, учителям начальных классов.

Математика, Рабочая программа по учебнику Петерсон Л.Г., 1 класс, Ковригина Т.В., 2012

 

 

Фаза совместного проектирования и планирования учебного года (фаза запуска) (6 ч).
Познавательные: формулирование ответов на вопросы; описание предмета; построение рассуждений о значении понятий «предмет», «квадрат», «круг», «треугольник», «четырехугольник», «прямоугольник», «признак предмета», необходимости учебной деятельности. Регулятивные: принимать и сохранять учебную задачу, адекватно воспринимать оценку учителя, планировать свое действие в соответствии с поставленной задачей и условиями ее реализации. Коммуникативные: выстраивать коммуникативно-речевые действия, направленные на учет позиции собеседника (вслух говорит один, а другие внимательно слушают), конструктивные способы взаимодействия с окружающими. Личностные: имеют желание учиться, адекватное представление о поведении в процессе учебной деятельности

Фронтальная - применение вербальных и невербальных форм общения для ситуаций знакомства с учителем, друг с другом, выведение правил общения; составление и построение делового диалога учителя с учениками и сюжетного диалога учащихся между собой.

Индивидуальная - выполнение диагностических заданий; участие в дидактических играх по нахождению предметов определенного признака; слушание и принятие данного учителем задания, планирование действия согласно поставленной задаче, выявление собственных проблем в знаниях и умениях.
Коллективная (групповая)-обсуждение и выведение правил дидактической игры; высказывание позиции школьника; изображение геометрических фигур

 СОДЕРЖАНИЕ
Рабочая программа 3
Пояснительная записка 3
Календарно-тематическое планирование 11
Приложения 78
Приложение 1. Диагностические задания 78
Приложение 2. Карта знаний 81
Приложение 3. Интегрированная контрольная работа для 1 класса 83.

Купить книгу Математика, Рабочая программа по учебнику Петерсон Л.Г., 1 класс, Ковригина Т.В., 2012 .

Купить книгу Математика, Рабочая программа по учебнику Петерсон Л.Г., 1 класс, Ковригина Т.В., 2012

Купить книгу Математика, Рабочая программа по учебнику Петерсон Л.Г., 1 класс, Ковригина Т.В., 2012 .

Купить книгу Математика, Рабочая программа по учебнику Петерсон Л.Г., 1 класс, Ковригина Т.В., 2012 .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:22:18