Алгебра, 8 класс, краевая диагностическая работа, 2012

Алгебра, 8 класс, Краевая диагностическая работа, 2012.

   Перед вами диагностическая работа. В ней 8 заданий. Ответы на задания вы будете писать прямо в текстах работы. Сначала выполните задание на черновике, а потом впишите ответ в нужное место на листок с заданиями. Ответы записываются чётко, аккуратно, разборчивым почерком.

Пример.

Пешеход прошел по шоссе 5 км с постоянной скоростью и 6 км по лесу со скоростью на 3 км/ч меньшей, чем по шоссе. На весь путь он затратил 4 часа. Найдите скорость пешехода при ходьбе по лесу.

Из города А в город В. расстояние между которыми равно 30 км, выехал грузовик. Через 15 минут вслед за ним отправился легковой автомобиль, и они прибыли в город В одновременно. Найдите скорость грузовой машины, если известно, что она на 20 км\ч меньше скорости легкового автомобиля.

Моторная лодка прошла 10 км по течению реки и 4 км против течения. На весь путь было затрачено 1.5 часа. Скорость течения реки 1 км/ч. Найдите собственную скорость лодки.

Катер прошел 12 км против течения реки и 5 км по течению. При этом он затратил столько времени, сколько ему потребовалось бы. если бы он шел 18 км по озеру. Какова собственная скорость катера, если известно, что скорость течения реки равна 3 км\ч?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Алгебра, 8 класс, краевая диагностическая работа, 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Алгебра, 8 класс, Краевая диагностическая работа, 2012 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Алгебра, 8 класс, Краевая диагностическая работа, 2012 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:44:18