Французский для ленивых, Краткий курс, аудиокурс MP3, 2006

Французский для ленивых, Краткий курс, Аудиокурс MP3, 2006.

    Серия русифицированных программ "Для ленивых" основана на методе естественного вхождения человека в мир изучаемого языка. Ведь любой ребенок задолго до того, как научиться читать и писать, слыша каждый день речь взрослых, запоминает и постепенно начинает воспроизводить слова и фразы непонятного для него языка.

Французский для ленивых, Краткий курс, Аудиокурс MP3, 2006

Каждая программа разбита на темы, которые достаточно полно охватывают самые разнообразные стороны жизни человека. Фразы произносятся в темпе, характерном для естественного разговора, и повторяются после перевода на русский язык.

Использование данного метода обеспечивает надежное изучение при минимальных затратах полезного времени. Возвращаясь к прослушиванию программ, вы незаметно для себя почувствуете, как когда-то отталкивающий своей недоступностью чужой язык становится все более знакомым и понятным.

В отличии от многих других аудиокурсов, очень удобно что французская фраза повторяется до и после перевода на русский, таким образом можно успеть повторить если не расслышал или проверить себя.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Французский для ленивых, Краткий курс, аудиокурс MP3, 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Французский для ленивых, Краткий курс, Аудиокурс MP3, 2006 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Французский для ленивых, Краткий курс, Аудиокурс MP3, 2006 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:00:08