ГИА, английский язык, тренировочные задания, Тест 6-8, аудиокурс MP3, Вирджиния Э., 2011

ГИА, Английский язык, Тренировочные задания, Тест 6-8, Аудиокурс MP3, Вирджиния Э., 2011.

   Учебное пособие с аудиоприложением содержит 8 вариантов тестов в формате ГИА для 9 класса по английскому языку. Пособие поможет максимально эффективно обеспечить подготовку учащихся к итоговой аттестации.

ГИА, Английский язык, Тренировочные задания, Тест 6-8, Аудиокурс MP3, Вирджиния Э., 2011

   В дополнение к предлагаемому онлайн пособию прилагаются тестовые задания из пособия, но только в формате аудиоматериалов. Благодаря такой методике проверки знаний учащиеся могут самостоятельно проверить уровень своей подготовки к заданиям по аудированию, чтению, грамматике и говорению. По мнению авторов, работа с аудиоматериалами позволит учащимся лучше освоиться с восприятием текста, произносимого на английском языке, а также развить у них способности к монологическому высказыванию своих размышлений. Как известно, у большинства учащихся часто возникают проблемы с проблемы с разговорным английским, причем даже в тех ситуациях, когда с грамматикой все в порядке. Именно с этой проблемой и поможет справиться предлагаемое издание.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА, английский язык, тренировочные задания, Тест 6-8, аудиокурс MP3, Вирджиния Э., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА, Английский язык, Тренировочные задания, Тест 6-8, Аудиокурс MP3, Вирджиния Э., 2011 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу ГИА, Английский язык, Тренировочные задания, Тест 6-8, Аудиокурс MP3, Вирджиния Э., 2011 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:57:35