Математика, базовый уровень ЕГЭ 2012, В7-В14, Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, Базовый уровень ЕГЭ 2012 (В7-В14), Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011.

   Материал, представленный в данной книге, предназначен для формирования устойчивых навыков решения задач базового уровня. Не секрет, что большинство выпускников, даже получивших на ЕГЭ высокий балл, допускают по 2 — 3, а иногда и больше ошибок именно в части 1 предлагаемого теста, хотя большинство задач этой части решается устно. Причина — отсутствие упомянутых выше навыков. Воспользовавшись этим пособием, можно развить навыки безошибочного решения заданий В7 — В14 и сэкономить время для решения более сложных задач.
Пособие состоит из 7 параграфов, каждый из которых включает в себя разбор решений типовых задач, подобных приведённым в открытом банке заданий ЕГЭ, а также варианты для самостоятельного решения. Кроме того, приведено 12 обобщающих тренировочных тестов, включающих по одному заданию группы В7—В14.
Предлагаемое пособие адресовано учащимся выпускных классов общеобразовательных учреждений и учителям. Оно будет полезно ученикам вечерних школ и тем, кто собирается сдавать ЕГЭ после перерыва в обучении.

Математика, Базовый уровень ЕГЭ 2012 (В7-В14), Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2011

Воспользовавшись этой книгой, вы получите навыки безошибочного выполнения заданий В7 — В14 и сэкономите время для решения более сложных задач.

Книга состоит из 7 параграфов, каждый из которых включает в себя разбор решений типовых задач, подобных приведённым в открытом банке заданий ЕГЭ*, а также варианты для самостоятельного выполнения. Кроме того, в пособии приведено 12 обобщающих тренировочных тестов, включающих по одному заданию группы В7 — В14. Каждый вариант рекомендуем выполнять в течение 30 — 40 минут, затем проверить правильность решения с помощью ответов, приведённых в конце пособия. Если ответы несовпадут, попробуйте ещё раз решить задачу, а при необходимости найдите подобную среди разобранных примеров.

Оглавление
От авторов 4
В7. Вычисления и преобразования 6
В8. Производная и исследование функций 33
В9. В11. Стереометрия 64
В10. Теория вероятностей 94
В12. Прикладные задачи 107
В13. Построение и исследование математических моделей 134
В14. Наибольшие и наименьшие значения функций 151
Тренировочные варианты 163
Ответы 181

Купить книгу Математика, Базовый уровень ЕГЭ 2012 (В7-В14), Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011 .

Купить книгу Математика, Базовый уровень ЕГЭ 2012 (В7-В14), Пособие для чайников, Коннова Е.Г., Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 22:42:26