Сокровища, Пропавшие и найденные, Норберт фон Франкенштейн, 1993

Сокровища, Пропавшие и найденные, Норберт фон Франкенштейн, 1993.

    Что такое пропавшие сокровища? Как ищут клады? Существуют ли сокровища Ивана Грозного? Где находятся заброшенные золотые копи? Сокровища каких кораблей уже подняли со дна?

Сокровища, Пропавшие и найденные, Норберт фон Франкенштейн, 1993.


Предисловие.
    Кто из нас не мечтал о том, чтобы на безлюдном берегу океана, где растут пальмы, неожиданно набрести на истлевший сундук со сказочными сокровищами! А ведь спрятанные сокровища действительно есть на всех континентах, и найти их можно порой даже у дверей собственного дома.

    Об одних кладах с давних пор из поколения в поколение передаются легенды и предания, и на протяжении веков кладоискатели пытаются раскрыть их тайну. Бывает и так, что счастливчики обнаруживают сокровища совершенно случайно. Клад - это не обязательно сундук с драгоценностями, кожаный мешок, туго набитый золотыми дублонами, или добыча пиратов, спрятанная в пещере. Монета времен Римской империи или железные рыцарские доспехи, потерянные во время битвы несколько веков назад, тоже бесценная находка для удачливого и любознательного искателя. Чтобы найти клад маленький или если повезет большой, не обязательно пускаться в опасные приключения, затевать длительные дорогостоящие экспедиции, карабкаться по крутым склонам, бродить по изнурительно жаркой пустыне или пробираться непроходимыми джунглями. Приключение может поджидать вас совсем рядом в деревне или городе, где вы живете, в ближайшем лесу, в развалинах старой крепости или в заброшенной каменоломне.


Краткое содержание:

Сокровища минувших веков
Методы поиска кладов
Спрятанные сокровища
Золото пиратов и затонувшие сокровища
Найденные сокровища
Сокровища, которые еще предстоит найти.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сокровища, Пропавшие и найденные, Норберт фон Франкенштейн, 1993 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Сокровища, Пропавшие и найденные, Норберт фон Франкенштейн, 1993. - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу - Сокровища, Пропавшие и найденные, Норберт фон Франкенштейн, 1993. - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:14:18