ЕГЭ 2012, информатика, тренировочные задания, Самылкина Н.Н., Островская Е.М., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2012, Информатика, Тренировочные задания, Самылкина Н.Н., Островская Е.М., 2011.

   Рабочая тетрадь адресована выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по информатике. Автор книги – разработчик экзаменационных заданий ЕГЭ.
Пособие включает:
• 10 вариантов экзаменационной работы, полностью соответствующих ЕГЭ;
• ответы ко всем заданиям;
• бланки ответов ЕГЭ 2012 к каждому тренировочному варианту.
Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по информатике.

ЕГЭ 2012, Информатика, Тренировочные задания, Самылкина Н.Н., Островская Е.М., 2011

«Информатика и ИКТ» по сравнению с другими предметами имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при подготовке к единому государственному экзамену. Большую часть учебного материала по предмету составляют практические умения в области ИКТ и программирования, которые затруднительно проверить в стандартном формате ЕГЭ. Но в то же время эти умения находятся в тесной связке с основным теоретическим содержанием предмета. Поэтому перед разработчиками ЕГЭ по информатике и ИКТ стоит совсем не простая задача: в существующих условиях постараться проверить наиболее значимые элементы знаний и умений, необходимые для будущей профессиональной подготовки, при этом постараться не выйти за рамки стандарта общего образования по предмету. Все это говорит о том, что к экзамену по информатике и ИКТ необходимо специально уделить некоторое время на подготовку. Прежде всего просмотреть, какие темы проверяются и какими типами заданий это делается. Подготовка к ЕГЭ, как и подготовка к традиционному экзамену, требует обобщающего повторения, систематизации имеющихся знаний. Наиболее успешным способом подготовки является использование тематических контрольных материалов и вариантов, аналогичных используемым на экзамене.

СОДЕРЖАНИЕ
Введение 3
Инструкция по проведению работы 5
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ 9
Вариант 1 9
Вариант 2 21
Вариант 3 33
Вариант 4 45
Вариант 5 57
Вариант 6 69
Вариант 7 83
Вариант 8 95
Вариант 9 107
Вариант 10 121
Ответы 133

Купить книгу ЕГЭ 2012, Информатика, Тренировочные задания, Самылкина Н.Н., Островская Е.М., 2011 .

Купить книгу ЕГЭ 2012, Информатика, Тренировочные задания, Самылкина Н.Н., Островская Е.М., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:20:56