Алгебра и начала математического анализа, 7-11 класс, Ким Н.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра и начала математического анализа, 7-11 класс, Ким Н.А., 2010.

   В пособии представлено развернутое тематическое планирование по алгебре и началам математического анализа для 7-11 классов, составленное на основе Примерной программы основного общего и среднего (полного) образования, с учетом требований федерального компонента государственного стандарта, по учебникам линии Ш.А. Алимова.
Определены системы уроков и педагогические средства, обозначены виды деятельности, спрогнозированы результаты и уровень усвоения ключевых компетенций, продуманы формы контроля.
Пособие предназначено учителям математики общеобразовательных учреждений, руководителям методических объединений.

Алгебра и начала математического анализа, 7-11 класс, Ким Н.А., 2010

Школьное образование в современных условиях призвано обеспечить функциональную грамотность и социальную адаптацию обучающихся на основе приобретения ими компетентно-стного опыта в сфере учения, познания, профессионально-трудового выбора, личностного развития, ценностных ориентации и смыслотворчества. Это предопределяет направленность целей обучения на формирование компетентной личности, способной к жизнедеятельности и самоопределению в информационном обществе, ясно представляющей свои потенциальные возможности, ресурсы и способы реализации выбранного жизненного пути.

Главной целью школьного образования является развитие ребенка как компетентной личности путем включения его в различные виды ценностной человеческой деятельности: учеба, познание, коммуникация, профессионально-трудовой выбор, личностное саморазвитие, ценностные ориентации, поиск смыслов жизнедеятельности. С этих позиций обучение рассматривается как процесс овладения не только определенной суммой знаний и системой соответствующих умений и навыков, но и как процесс овладения компетенциями. Это определило цели обучения математики.

СОДЕРЖАНИЕ
Введение 3
Пояснительная записка к тематическому плану базового уровня изучения математики в 7-11 классах 4
Тематическое планирование. 7 класс 15
Тематическое планирование. 8 класс 50
Тематическое планирование. 9 класс 82
Тематическое планирование. 10 класс 115
Тематическое планирование. 11 класс 147

Купить книгу Алгебра и начала математического анализа, 7-11 класс, Ким Н.А., 2010 .

Купить книгу Алгебра и начала математического анализа, 7-11 класс, Ким Н.А., 2010 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:04:49