Математика, 9 класс, Краевая диагностическая работа, 01.2011

Математика, 9 класс, Краевая диагностическая работа, 01.2011.

    Работа состоит из двух частей. В первой части 9 заданий, во второй - 1. На выполнение всей работы отводится 45 минут.
При выполнении заданий первой части (1 - 9) нужно указывать только ответы.
При этом:
•если к заданию приводятся варианты ответов (четыре ответа, из них верный только один), то в бланке ответов № 1 надо поставить знак «х» в клеточку, соответствующую верному ответу:
•если ответы к заданию не приводятся, то полученный ответ надо вписать в бланк ответов № 1, в окошко, соответствующее номеру задания:
Если вы ошиблись при выполнении задания с выбором ответа, то в бланке ответов № 1 имеется поле «замена ошибочных ответов», в котором нужно указать номер задания и правильный ответ на него.
Если вы ошиблись при выполнении задания с кратким ответом, то можно внести исправления в соответствующем окошке, зачеркнув неправильный ответ.
Задание второй части (10) выполняется на обратной стороне бланка ответов № 1 с записью хода решения. Текст задания можно не переписывать.

На рисунке жирными точками показана цена никеля с 16 по 20 января 2012 года по курсу биржи. По горизонтали указываются числа месяца, по вертикали — цена 1 тонны никеля в долларах США. Для наглядности жирные точки на рисунке соединены линией. Определите по рисунку стоимость 1 тонны никеля 18 января.

Дачник посадил на огороде овощи 4 видов: картофель, огурцы, помидоры и капусту. На рисунке показано распределение этих овощей на участке. Определите, сколько процентов от всего дачного участка занимает картофель.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 9 класс, Краевая диагностическая работа, 01.2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика, 9 класс, Краевая диагностическая работа, 01.2011 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Математика, 9 класс, Краевая диагностическая работа, 01.2011 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:33:39