Курс математического анализа, том 2, Часть I, Гурса Э., 1933

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Курс математического анализа, Том 2, Часть I, Гурса Э., 1933.

   Книга Э. Гурса "Курс математического анализа" уже приобрела у русских читателей заслуженную известность и признание. По объему это руководство является одним из наиболее полных в современной мировой математической литературе; в то же время излагаемые факты выбраны не по принципу энциклопедичности; выбор проникнут одной руководящей мыслью — дать необходимый материальна котором основывается разработка наиболее важных проблем современной науки. Книга уже принесла большую пользу нашей университетской учащейся молодежи как пособие для углубления обычного курса анализа и для самообразования; можно смело сказать, что она много способствовала повышению уровня нашей математической культуры.

Курс математического анализа, Том 2, Часть I, Гурса Э., 1933

   Голоморфные функции. Предыдущие общие положения имеют несколько неопределенный характер, так как до сих пор мы не касались вопроса о тех границах, между какими мы будем изменять переменное г.
Часть А плоскости называется связною, если две любые точки, взятые в этой части, можно соединить непрерывным путем, который весь лежит в этой части плоскости. Связная часть плоскости, расположенная вся на конечном расстоянии, может быть ограничена одною или несколькими замкнутыми линиями, среди которых всегда есть замкнутая линия, ограничивающая ее извне. Связная часть плоскости, простирающаяся в бесконечность, может состоять из совокупности точек, лежащих вне одной или нескольких замкнутых линий; она может также быть ограничена линиями, имеющими бесконечные ветви.
Мы будем называть связную часть плоскости областью.

Купить книгу Курс математического анализа, Том 2, Часть I, Гурса Э., 1933 .

Купить книгу Курс математического анализа, Том 2, Часть I, Гурса Э., 1933 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:03:25