Разгон и оптимизация ПК, Новые возможности вашего компьютера, Заика А.А., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Разгон и оптимизация ПК, Новые возможности вашего компьютера, Заика А.А., 2007.

    Цель этой книги - дать пользователям среднего уровня квалификации все необходимые знания и навыки для эффективного и безопасного повышения производительности работы компьютера. Большое значение уделено вопросам настройки BIOS, оптимизации работы процессора, видеокарты, оперативной памяти. Кроме того, отдельная часть книги посвящена задаче оптимизации работы программного обеспечения ПК.
Освоив материал этой книги, читатель приблизится к уровню опытного пользователя в вопросах разгона, настройки и оптимизации ПК.

Разгон и оптимизация ПК, Новые возможности вашего компьютера, Заика А.А., 2007

   Компьютер — довольно дорогое и сложное устройство. На рынке можно найти массу комплектующих, цены на которые довольно часто значительно разнятся. Если присмотреться к ним поближе, то окажется, что большая разница в цене не гарантирует такой же разницы в производительности. Кстати, слово «производительность» противоречиво. Дело в том, что под «производительностью» разные пользователи, сами того не подозревая, подразумевают разные пещи. Одним нужны компьютерные игры, другим - программы для работы с графикой, третьим хватает редактирования текстов. Многие знают, что компьютер можно настраивать, причем довольно тонко. Модификацию некоторых параметров системы называют разгоном.
Разгон — явление противоречивое. С одной стороны, вы получаете прирост производительности, с другой — система может начать работать нестабильно (хотя это далеко не факт разогнанная система вполне может работать стабильно, не без вашей, естественно, помощи). Практически всегда разгон — это риск. Но если все делать аккуратно, следить за охлаждением системы и не стремиться к рекордам, то риск от разгона невелик.
Порой оверклокеры (от английского overclocker) тратят на разгон своих систем средства и силы, сопоставимые с покупкой нового системного блока, а то и не одного (в частности, это может касаться средств охлаждения). Мы не будем рассматривать подобный экстрим в этой книге.

Содержание:
Введение
Глава 1. Предварительные сведения
Глава 2. Знакомство с BIOS
Глава 3. Параметры BIOS
Глава 4. Основы разгона процессора и оптимизация памяти
Глава 5. Детали разгона процессора
Глава 6. Разгон видеокарты
Глава 7. Базовые приемы оптимизации
Глава 8. Программы для тестирования системы
Глава 9. Программы для оптимизации системы
Глава 10. Дисковые утилиты
Глава 11. Оптимизация работы в Интернете
Глава 12. Системные задачи
Глава 13. Неполадки и борьба с ними
Заключение и благодарности
Алфавитный указатель

Купить книгу Разгон и оптимизация ПК, Новые возможности вашего компьютера, Заика А.А., 2007 .

Купить книгу Разгон и оптимизация ПК, Новые возможности вашего компьютера, Заика А.А., 2007 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:17:50