Сексуальный гороскоп, Водолей, Подошвина Т., Степанова М., 2010

Сексуальный гороскоп, Водолей, Подошвина Т., Степанова М., 2010.

  Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Водолей.

Сексуальный гороскоп, Водолей, Подошвина Т., Степанова М., 2010

   Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний - выбор, достойный представителя человечества.
В мироздании устроено все таким образом, что нет ничего лишнего или ненужного. Соподчинение части целому не нуждается в особом подтверждении. Все существует в триединстве настоящего, прошлого и будущего. Так, настоящее кроется в бытие, т. е. в наших действиях сегодня. Будущее открывает свои тайны только в причине. А прошедшее неизменно проявляется в прошлых действиях и поступках. И все это -наш мир, Вселенная. В триединстве находятся также тело, душа и дух человека. Тело - это ощущения, душа - стремления, дух -основоположения. Чтобы предопределить ход жизни, следует заглянуть в бескрайние просторы космоса.
Судьба интересует человека уже очень давно. Издревле люди обращали свой взор к звездам, чтоб предугадать ход событий. Складывались легенды, мифы, объясняющие, что есть судьба. Некогда люди нашли для себя достойное объяснение превратностям судьбы. Это - перст судьбы, то, что предопределяет жизнь отдельного человека.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сексуальный гороскоп, Водолей, Подошвина Т., Степанова М., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Сексуальный гороскоп, Водолей, Подошвина Т., Степанова М., 2010 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Сексуальный гороскоп, Водолей, Подошвина Т., Степанова М., 2010 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:33:20