Справочная книга для электротехников, том 1, Шателен М.А., Миткевич В.Ф., Толвинский В.А., 1930

Справочная книга для электротехников, Том 1, Шателен М.А., Миткевич В.Ф., Толвинский В.А., 1930.
 
  "Справочная книга для электротехников" охватывает все отделы электротехники сильных токов и почти все отделы слабых токов.

Справочная книга для электротехников, Том 1, Шателен М.А., Миткевич В.Ф., Толвинский В.А., 1930

   „Справочная книга для электротехников" имеет целью служить настольной книгой для электриков, принимающих активное участие в электропромышленности, электроснабжении и электро-строительстве Союза С.С.Р. Потребность в таком издании давно уже назрела. Она не может быть удовлетворена переводом на русский язык какого-либо из заграничных справочников по двум причинам. Во-первых, каждый из них составляется с учетом совокупности условий инженерной работы определенной страны и ориентируется на практику и изделия заводов этой страны; нашему же инженеру-электрику приходится пользоваться в своей повседневной работе, в первую очередь, изделиями заводов С.С.С.Р., а в случае надобности обратиться к. заграничным изделиям, ему необходимо иметь такие указания, которые позволили бы беспристрастно оценить н сравнить изделия главнейших из заграничных электротехнических фирм. Во-вторых, выход в свет лучших из заграничных справочников по электротехнике датируется 1922 годом, а потому в них нельзя найти ответа на целый ряд вопросов, приобретших первостепенное значение как раз за последние 5 лет.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Справочная книга для электротехников, том 1, Шателен М.А., Миткевич В.Ф., Толвинский В.А., 1930 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Справочная книга для электротехников, Том 1, Шателен М.А., Миткевич В.Ф., Толвинский В.А., 1930 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Справочная книга для электротехников, Том 1, Шателен М.А., Миткевич В.Ф., Толвинский В.А., 1930 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:07:11