ГИА 2012, информатика и икт, 9 класс, кодификатор, 2012

ГИА 2012, Информатика и ИКТ, 9 класс, Кодификатор, 2012.

   Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся-освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, для проведения в 2012 году государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ.

   Пояснительная записка
Кодификатор составлен на базе федерального компонента стандарта основного общего образования по информатике и ИКТ (утвержден приказом Минобразования России от 05.03.2004 № 1089).
В кодификаторе два раздела, так как для описания каждого из заданий экзаменационной работы используется два кода: код, описывающий проверяемый элемент содержания (раздел 1), и код, описывающий проверяемое требование к уровню подготовки выпускника (раздел 2).
В первом и втором столбцах таблицы 1 указаны коды содержательных блоков, на которые разбит учебный курс. В первом столбце обозначены коды разделов (крупных содержательных блоков). Во втором столбце указан код элемента содержания (темы), для которого создаются проверочные задания.
В таблице 2 коды даются в первом столбце таблицы, второй столбец содержит описание проверяемых требований.
Коды из таблиц 1 и 2 используются для описания структуры экзаменационной работы в спецификации экзаменационной работы для проведения государственной (итоговой) аттестации 2012 г. (в новой форме) по информатике и ИКТ.
Раздел 1. Элементы содержания, проверяемые на государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений, по информатике и ИКТ



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2012, информатика и икт, 9 класс, кодификатор, 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2012, Информатика и ИКТ, 9 класс, Кодификатор, 2012
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:19:45